Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Майрбек Гайрбеков
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:80427392

УДАЛЯЕТ ОТЗЫВЫ! Сомнительная личность, задирает комиссию, ничего не делает!!! В субботу я спросил, можно ли снимать квартиру с животными. Данный риелтор ответил, что собственник готов рассмотреть такой вариант. Отлично; назначили просмотр квартиры на среду. Во вторник риелтор пишет, что собственник не готов сдавать с животными. Т.е риелтор не связался с собственником сразу, а сам все решил. Из-за этого самовольничества и обмана я потратил своё время, что очень огорчило.

Гайрбеков Майрбек

Здравствуйте. Я ничего не удалял, у риэлторов нет такой функции на циан, возможно вас отзыв не сразу стало видно, и вы решили его опубликовать три раза. Собственник был готов рассмотреть вас и ваших белок Евгений, но потом передумал, это его право. Все эти дни я был с вами на связи, максимально отвечал на ваши вопросы, и так же как и вы был готов к встрече. У меня есть скриншоты переписок с собственником, из которых ясно, что все Ваши обвинения беспочвенны. По поводу сомнительной личности, думаю вам не сложно с дивана такие вещи писать, сомневаюсь, что вы разбрасываетесь такими эпитетами людям в лицо. Всего хорошего вам.

ID:13679628

Работал со многими риэлторами, но Майрбек меня удивил, с его помощью за 2 дня сдал квартиру, которую пол года не мог сдать. Профессионал в своём деле.

ID:85813786

Майрбек профессионал с большой буквы и полностью поменял моё представление о риэлторах. Человек слова и дела. Рекомендую.

ID:85463668

Отзывы очень сомнительные. Позвонила насчёт интересующего объекта и услышала хамство, ну очень не понравилась ему перспектива вести переговоры, бедолага( Поняв его непредрасположенность попрощалась. Поражает лень подобных риелторов, самые настоящие бездельники. Вы риелтор и должны лоббировать интересами обеих сторон, а он считает, что ему платят за то, что разместил объявление и поднял трубку. Браво, лентяй!

Гайрбеков Майрбек

Добрый день. Давайте конкретно вести диалог, по какому объекту вы звонили, время звонка? На циан все разговоры записываются. Я всегда вежливо и спокойно отвечаю на звонки. Ну и по поводу хамства, судя по вашему отзыву, вам это не чуждо) всего хорошего.

Щукин Кирилл

Ну очень позитивный, отзывчивый. Дважды обращался к Майрбеку. Предоставил мне возможность посмотреть квартиру заранее. Очень доволен.

ID:82077534

Нам понравилось работать с Майрбеком. Приходили смотреть квартиру только действительно заинтересованные клиенты. С его стороны все было очень профессионально, достойно, ненавязчиво. Помог с оформлением договора, описи имущества. Несмотря на то, что мы сдавали квартиру на полгода, он сумел подобрать хороших клиентов. С ним также можно было обсуждать все вопросы и по цене и по жильцам. Мы остались очень довольны. Рекомендую.

ID:80938373

Майрбек отличный специалист! Сумел ненавязчиво заинтересовать и предложить сотрудничество. В быстрые сроки нашел подходящих нам квартирантов и все остались довольны! Профессионализм на высшем уровне! Всем рекомендую и сама буду обращаться! Многие специалисты очень давят на собственника чтобы поскорее заключить сделку и цену предлагают снизить и квартирантов предлагают не очень надежных на мой взгляд. По человечески очень приятно было сотрудничать с Майрбеком, прислушивался ко всем пожеланиям!

ID:47963143

Замечательный риэлтор, слышал все пожелания , и сделал всё чётко в срок. Ещё и избавил от писанины в виде заполнения договоров, сделав всё за меня. Спасибо, пятёрка!)

ID:63541417

Хочу выразить огромную благодарность Майрбеку! За его профессионализм . Сдал мою квартиру на 10000 от цены, которую я изначально планировала. Сделал все максимально быстро и грамотно, подобрать новых арендаторов и помог решить некоторые вопросы с предыдущими. Ответственный и вежливый. Дополнительно отблагодарил меня хорошим бонусом. При необходимости могу дать рекомендации.

ID:74082262

Оперативно нашёл клиентов, по каждому пункту вопросов был на связи, сам составил договор и быстро заключил сделку, повезло что наткнулся на него) единственный минус-у меня больше нет квартир чтобы он сдал))

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1