Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Белов
Документы агента проверены
О себе
Продажа, аренда недвижимости Москва, Московская область. Помощь в оформлении ипотеки. Консультации. Звоните буду рад
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 885-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.95588235294117768 отзывов
ID:87575759

Отличный специалист. Оперативно назначил показ и последующее подписание. Проект договора представил корректный, быстро заключились с собственником. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:87269445

Адекватный, приятный в общении риэлтор. Оперативный показ, ни минуты нашего времени не было потрачено зря: квартира полностью соответствовала фотографиям в объявлении, на все наши вопросы были даны ответы. Спасибо за качество Вашей работы, Вадим!

ID:87701404

Отличный риэлтор. Мы остались довольны. Снимали квартиру. Вадим держит связь даже после заселения. С ним легко найти общий язык, открытый и доброжелательный человек. Однозначно рекомендую как для тех, кто снимает квартиру, так и для тех кто сдает.

ID:33918357

Отличный специалист и профессионал,легко нашли общий язык,показал и помог определиться именно с тем,что хотел,спасибо!

Макаренко Даниил

Быстро всё организовал, показал, рассказал, спасибо!

ID:110776032

Очень оперативно договорились о просмотре с риелтором. Быстро подъехал, все показал, сразу же связались с собственником для подписания договора. Вежливо общался, не было никаких «втюхаваний». Спасибо за помощь!

ID:72349971

Вадим просто отличный специалист, очень приятный человек, все по факту, приятно поговорить и обсудить любые темы)Очень благодарны за помощь, мастер своего дела, все заключили быстро и без проблем.Спасибо большое! Такому риэлтору и не жалко комиссию заплатить😊

Титова Наталья

Вадим - специалист своего дела! Все быстро, чётко и по пунктам! Впервые обращались к подобной услуге, поэтому было много вопросов. Но сколько бы мы не спрашивали, на все получали полный, развёрнутый ответ. На связи постоянно. Иной раз удивлялись, как так быстро можно читать сообщения)) Вобщем, рекомендуем! Приятный, с юмором и опытом, открытый риелтор!!!

ID:104514673

Сделка состоялась, всё быстро и чётко, рекомендую

З-ва Татьяна

Профессионал, без лишних сложностей и проволочек выполнил свою работу. Очень комфортный в общении, доброжелательный и отзывчивый)

Ещё 58 отзывов