Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Васильева
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости с 2012 года. Работала в Компании Миэль. Имею высшее юридическое образование. Ответственная, пунктуальная, вежливая, внимательная. Работаю в интересах своего клиента.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 135-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:11699099

Спасибо огромное Валентине, за проделанную работу по продаже участка. Сделка была сложной - три собственника. Спасибо Вам за ваш профессионализм и терпение)

Васильева Валентина

Настя, спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно было работать с Вами.

ID:95280648

хочу выразить благодарность Валентине Александровне. Оперативный показ квартиры, работает на совесть.

ID:506818

Отличный риэлтор, оперативно показала объект, решила все вопросы с собственником. все четко быстро аккуратно. Рекомендую.

ID:79843414

Риэлтор согласился показать квартиру даже в неудобное для нее время, что характеризует человека как настоящего профессионала.

ID:16460622

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Валентине Александровне за помощь в продаже квартиры и последующем приобретении новой. Большой профессионал своего дела! При продаже квартиры особых проблем не возникло, а вот с покупкой квартиры было довольно много проблем со стороны продавца (юр.лицо, не являющееся застройщиком, продающее через риэлторское агенство) и все проблемы решались очень оперативно! На всех этапах она максимально помогала со всеми возникающими вопросами. Была всегда на связи. Спасибо ей большое! Рекомендую!

Васильева Валентина

Валентина, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно было с Вами работать. Рада, что от работы со мной Вы получили положительные эмоции. Я всегда на связи, пожалуйста, обращайтесь.

ID:82504535

Валентина оперативно показала квартиру, уже вечером подписали документы и заехали Настоящий профессионал своего дела!

ID:80411012

Полностью согласна, мне очень повезло.

Mazanov Evor

Валентина - отличный риэлтор и грамотный специалист! Помогла нам купить квартиру, несмотря на нескольких "сложных" собственников. Она и контролировала сбор всех документов, и "вела" сделку, и давала все необходимые консультации. То есть не просто нашла нам квартиру и "дальше сами" - а прошла с нами весь путь до конца, до акта передачи. Очень советую Валентину - как Профессионала в своём деле!

Васильева Валентина

Егор, спасибо Вам огромное! Мне было приятно с Вами работать.

ID:49606473

Большое вам спасибо за помощь в покупке квартиры! Валентина профессионал в своём деле. Всё наши пожелания были учтены и сделка проведена в срок. В последнее время сложно найти "стоящую" квартиру и без обмана, но Валентина нам помогла в этом непростом деле! Грамотный специалист и приятная женщина.

Васильева Валентина

Благодарю Вас за отзыв!

ID:80411012

Огромная благодарность за проделанную работу!Валентина Александровна профессионал своего дела, подбор квартир, проверка документов, коммуникация на хорошем уровне! Все договоренности выполнены в срок и качественно. Планирую дальнейшее сотрудничество с данным риэлтором. Рекомендую!

Васильева Валентина

Елена, спасибо!

ID:79811859

Огромное спасибо Валентине Александровна за помощь в покупке квартиры в ЖК Пятиречье в Московской области. Она помогала советами и рекомендациями. Благодаря её опыту и профессионализму удалось удачно и не дорого подобрать квартиру. Очень доволен сотрудничеством! Рекомендую.

Васильева Валентина

Владимир, спасибо!