Очень благодарна Екатерине за оперативную помощь с нахождением квартиры, показом различных вариантов, прислушиванию к моим пожеланиям! Благодаря Екатерине я смогла найти желаемую квартиру быстро и без стресса! Огромное ей спасибо! Такого риэлтора я могу рекомендовать!
Хочу сказать большое спасибо Александру за оперативную работу и быстрый подбор квартиры в нужном районе.
🙏🏻удачи вам ,рады были помочь ,хорошего дня
Очень навязчиво торопили поскорее выбрать, хочу ли смотреть квартиру, решила посмотреть, квартира понравилась. Александр быстро организовал встречу, показал квартиру, сошлись на том, что подпишем договор. Договорились с Александром, что он убирает объявление с циан за предоплату 5000р, которая далее пойдет в счет оплаты комиссии. Проходит примерно неделя (решали вопрос с договором) и я вижу, что объявление снова на циан, меня не предупредили о том, что собственник решил не подписывать договор, Александр, в свою очередь, деньги не вернул. Данного риелтора не рекомендую
Доброго дня ,вы кто вообще ?))представьтесь пожалуйста ,что вы за бредни говорите почитайте внимательны отзывы ,мы так не работаем ,всего доброго ,сказочница) если я вам что то должен пожалуйста наберите и скажите ,смех
Хочу выразить искреннюю благодарность Александру за отличную работу! Александр помог подобрать прекрасную квартиру в спальном районе, полностью соответствующую нашим запросам. Хочется отметить высокий уровень профессионализма, глубокое понимание рынка и, главное, потрясающую оперативность. Все вопросы решались моментально, связь поддерживалась 24/7, а сама сделка прошла легко и безопасно. Если вам нужен надежный специалист, который бережет ваше время и нервы, — очень рекомендую Александра!
Хочу выразить благодарность Александру! Профессионал высокого уровня. Всё сделал быстро, чётко и без лишней суеты. С ним приятно и легко работать. 100% рекомендую!
Александру с супругой, огромное спасибо, быстро организовали просмотр не смотря на то что я прилетел в Москву в 22::30 и сопровождение до заключение договора.
Уважаемый Александр спасибо большое вам за квартиру🙂 нашли очень быстро и хорошую👍👍
Показы квартир ведёт - Александр, необязательный и не пунктуальный. Если что пообещал, то сразу забыл, его даже репутация особо не волнует. Ни разу не приехал на показ вовремя, постоянно какие-то причины, потратил с ним много времени, свою комиссию Александр получил, но больше обращаться к нему не намерен и не советую. Про Екатерину от имени которой публикуются объявления ничего сказать не могу - не видел и не слышал.
Полностью согласна! За репутацию точно не переживает. Вы хотя бы услугу получили, а наши деньги он взял и, не оказав услугу, просто не возвращает (хотя сказал, что вернет, как сдаст квартиру)
Екатерина с мужем оказали огромную поддержку — как юридическую, так и психологическую :) Снимала сама жилье в первый раз, и получила подробное объяснение что и как делать, что подписывать, что важно учесть и тд. Спасибо за помощь!
Оперативно Екатерина и муж Александр решили вопрос с заселением в отличную, хорошую квартиру. Рекомендую.