Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Григорьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
Андреев Владимир

Алексей провел нашей семье две сделки купли-продажи по альтернативе. Был максимально внимательным к деталям и документам. Однозначно рекомендую пользоваться его услугами. Спасибо!

Григорьев Алексей

Рад быть полезным!!! Всегда пожалуйста)

ID:100976213

Алексей, грамотный специалист, вежлив, тактичен. Понимает нюансы в документах. Мы проводили сделку по продаже квартиры, не было никаких проблем с показами, всегда подбирал удобнее время для всех. За неделю провел сделку с ипотекой. Мы благодарим за проделанную работу 🤝

Григорьев Алексей

Всегда пожалуйста. Рад быть полезным.

ID:103238763

Очень понравился специалист. Подошёл профессионально к своей задаче. Оперативно загружал файлы в необходимом формате на сайте domclick, грамотно координировал действия продавца квартиры, искал компромиссы для обеих сторон, в результате смогли очень быстро выйти на сделку. Коммуникабельный, знает своё дело! Рекомендую!

Григорьев Алексей

Всегда пожалуйста, рад быть полезным.

Солодовникова Елизавета

Спасибо большое за помощь и внимательное отношение к клиентам! Алексей замечательный специалист. Продажа и покупка квартиры проходила сложно, но в итоге все получилось самым лучшим образом. Даже на сделке, Алексея похвалили мои покупатели за компетентность и надежность.

Григорьев Алексей

Спасибо за отзыв. Рад быть полезным.

ID:100062318

Сотрудничество с Алексеем одно удовольствие! Сделка прошла без проблем и волнений.Алексей взял на себя все заботы по рекламе,показу,оформлению документов и продаже.Все четко и понятно,без лишней суеты.Профессионал одним словом! Рекомендую.

ID:89042387

Обращаемся к Алексей не первый раз. Алексей выполняет свою работу на 100%. Продажа квартиры совсем не доставила хлопот. Алексей взял на себя всё что связано с показом квартиры, моментов для привлечения покупателей, общение с претендентами, помощь и присутствие при оформлении сделки. Рекомендую Алексея, как надежного и профессионального специалиста.

ID:88370015

Обратиться к Алексею нам посоветовали знакомые. Обратились и не разу не пожалела. Профессионализм, спокойствие в любой ситуации, быстрота реагирования, отстаивание интересов клиента. Благодарна за проделанную работу.

Григорьев Алексей

Спасибо за отзыв, рад что всё так удачно получилось!

ID:75631688

Прекрасный риэлтор. Была сложная сделка одновременной продажи и покупки, с несовершеннолетними собственниками, опекой и т.д. Всё прошло максимально гладко, Алексей взял на себя все хлопоты, нас оставалось только ходить выбирать квартиры и подписывать документы, да ещё и цену смог улучшить ) Рекомендую данного риэлтора и в будущем планирую обращаться снова.

Григорьев Алексей

Спасибо за отзыв, всегда рад быть полезным!

ID:64958302

Сделка на стороне покупателя, обратился по совету знакомого. Работой доволен. Со стороны Алексея - подбор вариантов, оперативное реагирование по вопросам, выезды в заинтересовавшие варианты (в т.ч. в область), описание рисков по вариантам, проверка имущества и оснований владения. Полное сопровождение сделки. Регистрация перехода права собственности осуществлена в загруженный период на рынке и в минимальный срок.

Григорьев Алексей

Рад быть полезным. Спасибо за отзыв, и ещё раз с Наступающим!!! Крепкого здоровья и всех благ!

ID:63510663

К Алексею рекомендовали обратиться знакомые, которым он уже делал сделки. Его работой остался доволен, и могу его рекомендовать дальше другим, кому нужна качественная риэлторская услуга.

Григорьев Алексей

Рад быть полезным. Спасибо за отзыв.

Ещё 5 отзывов