Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Подгорная
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:111108598

Спасибо Анне за работу, всё объяснила, помогла заполнить документы, внимательно отнеслась ко всем нюансам.

Т Валида

Очень вежливо общается специалист по телефону, объясняя все нюансы по квартире. Спасибо.

Подгорная Анна

Большое спасибо за приятные слова и оценку работы

ID:93693665

Прекрасная женщина! Помогла снять квартиру, оперативно смогли встретиться на показ в день звонка. Объявление было убрано, как только договорились о съеме. Рассказала о всех минусах и плюсах, чем вызвала только позитивные эмоции. Спасибо, Анна!

Подгорная Анна

Большое Вам спасибо за оценку моей работы и отзыв

ID:82204052

Созвонились сегодня с риэлтором, она попросила подъехать к 17:30, хотя я просила перенести встречу на 18:00-18:30, так как мне пришлось бы отпрашиваться с работы. Но да ладно, ради квартиры можно и отпроситься. К сожалению, из-за того что мне не удалось уйти слишком рано, я опаздывала буквально на 5 минут, о чём, конечно же, сообщила риэлтору. Анна сказала, что это не проблема, и она подождёт. В Долгопрудный поехали я, брат и мой молодой человек. Позже на подходе к дому мне в 17:34 звонит Анна и сообщает, что уже подписывает договор с другим арендатором. На мои возмущения Анна ответила, что арендатор пришёл пораньше и она решила показать ему квартиру. Получается, что Анна назначила встречу с арендатором в одно время с нашей, а то и гораздо раньше, и даже наш приход в точное время не решил бы проблему. Ведь сами понимаете, нужно сначала осмотреть квартиру, обсудить все детали вроде завоза мебели, ремонта, оплаты и т.д. и т.п., а это, простите, занимает куда больше времени нежели 4 минуты. В своё оправдание Анна также говорила, что квартира в плохом состоянии и выглядит не очень хорошо. Но это всё и так было видно по фото в объявлении, и мы готовы были сделать косметический ремонт за свой счёт. Также риэлтор сказала, что таковы правила: кто первый оставил залог, того и квартира. Понимаю, что такие правила будут работать всегда, но неужели нельзя было организованнее подойти к приглашению арендаторов? Например, назначить встречи с интервалом в полчаса-час, а не превращать осмотр квартиры в непонятное соревнование. В общем, будьте предельно внимательны в переговорах с риэлторами и уточняйте абсолютно все мелкие и даже самые незначительные детали.

Подгорная Анна

Айса, я очень сожалею, что сложившаяся ситуация вас так расстроила! Мы договорились на просмотр в 17.30. И всех, кто звонил я записывала или до или после Вас: это было 5 человек, но подтвердили просмотр всего трое. Первая клиентка пришла на 10 минут раньше; вы позвонили , что задерживаетесь, а клиентка, которая была записана после Вас , наоборот, позвонила, что может подойти раньше. Так сложилось, что она решила снять квартиру: И, как только она это сообщила: я позвонила Вам. При этом, так как Вы были расстроены, я предложила зайти и посмотреть квартиру, для понимания - стоит ли растраиваться, или она этого не стоит, но вы отказались. Время просмотра обычно назначается с интервалом в 15 минут : этого времени более чем достаточно для осмотра квартиры, даже при покупке квартиры. Но из-за проблем на дорогах часто кто-то задерживается, а кто-то приходит раньше и мы показываем квартиру, так как очень- очень редко клиенты готовы дать ответ сразу: многим на принятие решения обычно требуется какое то время. Соревнования и аукционы я ни когда не устраиваю и в данной ситуации этого не было. С уважением , Анна